Бетономішалки Odwerk призначена для виробництва бетону шляхом змішування суміші цементу з різними сухими сумішами ( щебінь, пісок, відсів т. д. )
Бетономішалки ділять на два типу :
1. Вінцеві:
Венцовые бетономешалки отличаются простотой использования и меньшей ценой, по сравнению с редукторными бетономешалками. В бетономешалках, в которых используется венцовая передача работают по следующему принципу: электрический двигатель через ремень при помощи роликов переносит крутящий момент на шестерёнку, которая в свою очередь крутит барабан бетономешалки при помощи венца.
Минусами таких бетономешалок является тот факт, что для вращения бетономешалки используются многочисленные шестерёнки и ремни, которые выходят из строя по мере их износа, и требуют замены.
2. Редукторные:
Редукторные бетономешалки отличаются высокой производительностью при маленькой мощности электродвигателя, и надежностью редукторной передачи. Крутящий момент в данном случае передается через редуктор, который находится в закрытом корпусе, и заполнен смазочным материалом. Выход из строя редукторной бетономешалки очень маловероятен, так как редуктор в бетономешалке Odwerk очень высокого качества и не имеет "лишних" подвижных частей, кроме собранных с высокой точностью шестеренок в редукторе.
На все бетономешалки Odwerk распространяется гарантия 12 месяцев.
| Характеристики двигателя | |
| Напряжение | 220-240 В |
| Споживана потужність | 850 Вт |
| Тип двигуна | Електричний |
| Частота сили струму | 50 Гц |
| Технічні характеристики | |
| Ємність барабана | 160 л |
| Відкриття барабана | 375 мм |
| Ручка | кругла ручка |
| Швидкість барабана | 30 об / хв |
| Товщина металу, мм | верх барабан 1,2 мм нижній барабан 1,8 мм |
| Чавунне зубчасте кільце | так |
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Виробник | Odwerk |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Odwerk (Одверк) |
- Ціна: 11 006 ₴



