
Многопильный станок Weinig Raimann EconoRip 310
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Описание многопильного станка Weinig Raimann EconoRip 310:
EconoRip 310 - идеальная машина, позволяющая малым предприятиям использовать современную технологию Quickfix. Исключительное точное ведение материала благодаря проверенной технологической цепочке RAIMANN обеспечивает оптимальные результаты резания. Чрезвычайно прост в управлении быстродействующим прецизионным разрывом. Благодаря запатентованной концепции Quickfix время настройки сведено к минимуму, и это способствует очень эффективной настройке. С пятикратным устройством защиты от удара и запатентованной системой SafetyPlus оно устанавливает новые стандарты безопасности оператора. В качестве компактного стандарта.
Машина с расширенными возможностями оборудования, EconoRip 310 - идеальный многофункциональная пила для больших и малых компаний.
EconoRip 310 предлагает много конкурентных преимуществ:
• Высокое качество реза благодаря параллельным призматическим направляющим цепям.
• Время установки значительно сократилось с помощью Quickfix.
• Электронная регулировка высоты блока давления и пильной рамы.
• SafetyPlus обеспечивает максимальную безопасность.
• Компактность.
• Высокая надежность благодаря замкнутой цепочке.
| Основные характеристики: | |
|---|---|
| Производитель | Weinig |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип пилорамы</td> | Многопильная |
| Ширина цепи | 340 мм |
| Диаметр пильного диска, мин/макс | 300/350 мм |
| Рабочая высота | 850 мм |
| Мощность двигателя, стандартная | 22 (37) кВт |
| Макс. скорость подачи | 35 м/мин |
| Размеры машины-длина х ширина х высота | 1.75 x 1.75 x 1.5 м |
| Мин. длина материала | 500 мм |
| Необходимый объем аспирации | 5300 м³/ч |
| Максимальная ширина заготовки | 650 мм |
| Вес | 1850 кг |
| Диаметр пылесборника | 250 мм |
| Макс. ширина резания | 310 мм |
| Макс. Высота резки с зажимным устройством Quickfix | 110 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 1850 кг кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weinig |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте










