Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание многопильного станка Holzmann VBS 300:
Многопильный станок Holzmann VBS 300 отличает высокое качество обработки, надежной технологии, легкой и функциональной службы. Он имеет экономичный процесс резки играет ключевую роль в процессе резания древесины. Многопила VBS 300 массивна и прочная конструкция для высокой точности и долгого срока службы. VBS 300 обеспечивает простоту в центре локализованы сервисную панель. Он имеет:
-Автоматическую систему смазки и выключить машину , когда минимальный уровень масла.
-двойная верхняя и нижняя защита от отдачи и передняя защитная крышка
-регулируемую скорость подачи 7,5-30 м / мин.
Многопила VBS 300 предназначен для резки различных видов материалов. Для автоматического втягивания заготовки должны иметь минимальную длину 200 мм.
| Основные характеристики: | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип пилорамы</td> | Многопильная |
| Макс. толщина реза (короткие доски) | 85 мм |
| Макс. ширина реза | 300 мм |
| Мин. длина заготовки | 200 мм |
| Мощность двигателя подачи | 0,8 кВт |
| Высота стола | 740 мм |
| Размер рабочего стола | 1530x760 мм |
| Размеры машины | 1900x1490x1350 мм |
| Диаметр аспирационного патрубка | 2x150 мм |
| Подъемноя мощность двигателя | 0,37 кВт |
| Мощность двигателя пильного узла | 37 кВт |
| Наружный диаметр пилы, макс/мин | 203-305 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3800 об/мин |
| Диаметр шпинделя | 50 мм |
| Вес нетто | 2000 кг |
| Скорость подачи | 7,5-30 м/мн |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 921 186 ₴





Отправка с 07 июня 2026