Опис аспірації RLA 500 VIBER Power 16000 м3/год:
Аспирация RLA 500 VIBER Power 16000 м3/ч работает с машинами для обработки древесины и древесных материалов. Технологии мощности двигателя Viber позволяет постоянно следить за состоянием пыли. Вентиляторы расположены внутри для очистки воздуха в специальных звукопоглощающих кабинах. Они имеют специальную конструкцию лопастей, что делает их более продуктивными и эффективными.
Особенности аспирации RLA 500 VIBER Power 16000 м3/ч:
- Качественная работа;
- Постоянный мониторинг состояния пыли;
- Автоматическая вибрационная система очистки ткани фильтра;
- Прочная конструкция;
- Надежность;
- Экономия электроэнергии;
- Фильтры категорий "G" (способность очищать воздух до 0,2мг/3м/ч).
Описание:
Загрязнение попадает непосредственно в герметичный контейнер с быстрым оборотом, который имеет специальную систему подвески и колес. Позволяет быстро и легко транспортировать.
Применены фильтры были классифицированы в категорию "G" - что делает их возможным для очистки воздуха до 0,2 мг/м 3/ч от остаточной пыли.
Вентилятор 16 000 м3 / 20 л.с., при 2 500 РА работает по принципу турбины, и звукоизолированная конструкция вентилятора, позволяет существенно снизить уровень шума во время работы.
Сертифицирована панель управления позволяет осуществлять постоянный мониторинг правильности работы, с возможностью любого размещения вдали от машины.
В стандартной комплектации уже с интегрированным управлением системы очистки ткани вентилятора и фильтра.
| Основные характеристики: | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Количество турбин | 2 |
| Мощность двигателя | 20 HP |
| Категория фильтра | G |
| Разрежение | 2500 Pa |
| Фильтрующий материал | полиэстер |
| Длина | 2535 мм |
| Номинальное напряжение | 400 В, 50 Гц |
| Кількість мішків | 6 |
| Швидкість відсмоктування | 28 м/сек. |
| Висота | 3510 мм |
| Кількість фільтрів | 45 |
| Продуктивність | 16 000 м3 |
| Ширина | 1940 мм |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Holzing |
| Країна виробник | Туреччина |
| Стан | Новий |
- Ціна: 650 000 ₴




Відправка з 14 квітня 2026