Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Аспирация Holzing RLA 160 VIBER Power 5200 м3/ч:
Аспирация RLA 125 VIBER Power 4500 м3ч работает с машинами для обработки древесины и древесных материалов. Технологии мощности двигателя Viber позволяет постоянно следить за состоянием пыли. Вентиляторы расположены внутри для очистки воздуха в специальных звукопоглощающих кабинах. Они имеют специальную конструкцию лопастей, что делает их более продуктивными и эффективными.
Особенности:
- Качественная работа;
- Постоянный мониторинг состояния пыли;
- Автоматическая вибрационная система очистки ткани фильтра;
- Прочная конструкция;
- Надежность;
- Экономия электроэнергии;
- Фильтры категорий "G" (способность очищать воздух до 0,2мг/3м/ч).
| Основные характеристики: | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Вес | 300 кг кг |
| Всасывающая насадка | 250 мм |
| Мощность двигателя | 3,0 кВт |
| Скорость вращения | 3000 обр./мн. |
| Напряжение | 400 В, 50 Hz |
| Рамеры | 752 x 1982 x 2144 мм |
| Разрежение | 2800 Pa |
| Фильтрующий материал | Полиэстер |
| Категория фильтра | G |
| Скорость отсасывания | 28 м/сек. |
| Количество фильтров | 28 |
| Производительность | 2800 Pa |
| Площадь фильтра | 13 м2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzing |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 290 000 ₴




Отправка с 02 июня 2026