Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аспирация Holzing RLA 1000
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Holzing |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Производительность | 25 000 м3/ч |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 4450 мм |
| Высота | 10500 мм |
| Количество фильтров | 438 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzing |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 700 000 ₴




Отправка с 02 июня 2026