Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аспирация Holzing RLA 400 VIBER Power 11300 м3/ч
| Основные характеристики: | |
|---|---|
| Производитель | Holzing |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Вес | 684 кг кг |
| Фильтрующий материал | Полиэстер |
| Пропускная способность фильтра | 5 мкм |
| Размер фильтра | 160 x 935 мм |
| Мощность двигателя | 11 кВт / 15 л.с. |
| Выход под шланг | 355 мм |
| Скорость вращения | 3000 об./мн. |
| Напряжение | 400 В, 50 Гц |
| Размер контейнера для стружки | 620x620x650 - 3 шт. |
| Рамеры | 1000x3200x2350 мм |
| Производительность | 11 300 м3/ч / 32 м/с |
| Кол. фильтров | 58 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 000 ₴











Отправка с 02 июня 2026