влевовправо

Аспирация Holzing RLA S 200 6500 м3/ч
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026140 000 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аспирация Holzing RLA S 200 6500 м3/ч
| Основные характеристики: | |
|---|---|
| Производитель | Holzing |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Вес | 247 кг кг |
| Фильтрующий материал | Полиэстер |
| Категория фильтра | G |
| Мощность двигателя | 5,5 кВт |
| Выход под шланг | 280/200 мм |
| Скорость вращения | 3000 об / мин |
| Напряжение | 400 В, 50 Гц |
| Рамеры | 921 x 1982 x 2271 мм |
| Площадь фильтра | 17,1 м2 |
| Производительность | 28 м./с. / 6500 м3/ч |
| Кол. фильтров | 37 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzing |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 140 000 ₴



