Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аспирация Holzing RLA S 160 5200 м3/ч
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Holzing |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Вес | 195 кг кг |
| Фильтрующий материал | Полиэстер |
| Категория фильтра | G |
| Мощность двигателя | 3,0 кВт |
| Выход под шланг | 250/200 мм |
| Скорость вращения | 3000 об / мин |
| Напряжение | 400 В, 50 Hz |
| Рамеры | 752 x 1982 x 2144 мм |
| Площадь фильтра | 13 м2 |
| Производительность | 28 м/с. / 5200 м3/ч |
| Кол. фильтров | 30 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzing |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 210 000 ₴





Отправка с 02 июня 2026