влевовправо

Аспирация Holzing RLA S 125 4500 м3/ч
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026110 000 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аспирация Holzing RLA S 125 4500 м3/ч
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Holzing |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 180.0(кг) |
| Фильтрующий материал | Полиэстер |
| Категория фильтра | G |
| Мощность двигателя | 3,0 кВт |
| Выход под шланг | 200 мм |
| Скорость вращения | 3000 об./мн. |
| Напряжение | 400 В, 50 Гц |
| Рамеры | 752 x 1502 x 2144 мм |
| Площадь фильтра | 6 м2 |
| Производительность | 28 м./с. / 4500 м3/ч |
| Кол. фильтров | 18 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzing |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 110 000 ₴




