влевовправо

Аспирация ROBLAND DC 2300
- Под заказ
- Код: 14-9904
Отправка с 02 июня 202624 542 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аспирации ROBLAND DC 2300:
Аспирация DC 2300 оснащена тряпчатым фильтром сверху и мешком для опилок снизу.Заказав товар в нашем магазине, вы можете не переживать за доставку.
Аспирация DC 2300 предназначена для соединения нескольких машин одновременно.
| Основные характеристики: | |
|---|---|
| Производитель | Robland |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя | 3 HP |
| Диаметр мешка | 500 мм |
| Диаметр металлического ротора | 305 мм |
| Высота мешка | 850 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Вес нетто | 64 кг |
| Производительность | 4650 м3/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robland |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 542 ₴



