
Аспирация Holzing RLA 125 VIBER Power 4500 м3/ч
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026120 000 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
АСПИРАЦИЯ RLA 125 VIBER POWER 4500 М3/Ч
Аспирация RLA 125 VIBER Power 4500 м3ч работает с машинами для обработки древесины и древесных материалов. Технологии мощности двигателя Viber позволяет постоянно следить за состоянием пыли. Вентиляторы расположены внутри для очистки воздуха в специальных звукопоглощающих кабинах. Они имеют специальную конструкцию лопастей, что делает их более продуктивными и эффективными.
Аспирация RLA 125 VIBER Power 4500 м3ч работает с машинами для обработки древесины и древесных материалов. Технологии мощности двигателя Viber позволяет постоянно следить за состоянием пыли. Вентиляторы расположены внутри для очистки воздуха в специальных звукопоглощающих кабинах. Они имеют специальную конструкцию лопастей, что делает их более продуктивными и эффективными.
Особенности:
- Качественная работа;
- Постоянный мониторинг состояния пыли;
- Автоматическая вибрационная система очистки ткани фильтра;
- Прочная конструкция;
- Надежность;
- Экономия электроэнергии;
- Фильтры категорий "G" (способность очищать воздух до 0,2мг/3м/ч).
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | HOLZKRAFT |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Вес | 200 кг кг |
| Фильтрующий материал | Полиэстер, 5 мкн |
| Категория фильтра | G |
| Мощность двигателя | 3,0 кВт |
| Всасывающая насадка | 200 мм |
| Скорость вращения | 3000 обр./мн. |
| Рамеры | 752 x 1502 x 2144 мм |
| Напряжение | 400 В, 50 Hz |
| Скорость отсасывания | 28 м/сек. |
| Количество фильтров | 18 |
| Производительность | 2800 Pa |
| Площадь фильтра | 8,8 м2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzing |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 120 000 ₴




