влевовправо

Аспирация Adamik FT 403 SF
- Под заказ
Отправка с 02 июня 202649 535 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аспирации Adamik FT 403 SF:
Аспирация в деревообработке ADAMIK 403 SF используется, как правило, в средних цехах. Предназначена аспирация для очистки станков от производственного мусора и пыли. Несмотря на то, что аспирация не очень большого размера, она может собирать крупные грубые опилки. Возможна доставка в любой город Украины и Молдовы.
Вы можете купить аспирацию ADAMIK 403 SF в нашем магазине по доступным ценам.
| Основные характеристики: | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вес | 91 кг кг |
| Площадь фильтрующей поверхности | 9 м2 |
| Мощность двигателя | 2,2 кВ |
| Напряжение | 400 В |
| Степень разряжения | 2 250 Pa |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Объем сборочных мешков | 850 л |
| Диаметр штуцера | 250 мм |
| Производительность | 5 800 м3/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 49 535 ₴


