влевовправо

Очиститель воздуха Holzmann LF 1100
- Под заказ
Отправка с 02 июня 202618 318 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание очистителя воздуха Holzmann LF 1100
- Исключительно эффективная и быстрая система для фильтрации воздуха
- Дистанционное управление
- Перехватывает частицы грязи даже меньше, чем 1 мкм
- 3 ступеня регулирования.
|
Основные характеристики: |
|
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 27 кг кг |
| Гарантийный срок | 12(мес) |
| Напряжение | 230 В / 50 Hz |
| Программное время работы | 1/2 - 1-2-4 часов |
| Размер фильтра | 305 x 610 x 305 мм |
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Габариты | 710 x 610 x 310 мм |
| Режимы движения воздуха | |
| Высокий | 22 м/c |
| Низкий | 14 м/с |
| Средний | 19 м/c |
| Режимы скорости потока | |
| Средний режим | 1080 м³/ч |
| Высокий режим | 2030 м3/ч |
| Низкий режим | 840 м³/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
- Цена: 18 318 ₴


