влевовправо

"Улитка" к аспирации Holzmann FAN 2900
- Под заказ
Отправка с 07 июня 202618 204 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор идеально подходит для настенного монтажа.
| Основные характеристики: | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт /3,3 кВт |
| Габариты | 795x510x552 мм |
| Выход на шланг | 160мм |
| Напруга | 400В |
| Вес | 35 кг |
| Производительность | 2900 м³/ч |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
- Цена: 18 204 ₴


