влевовправо

Аспирация Holzmann ABS 3000
- Под заказ
Отправка с 02 июня 202617 844 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аспирации Holzmann ABS 3000:
Аспирация ABS 3000 оснащена тряпчатим фильтрор сверху и мешком для опилок снизу. Заказав товар в нашем магазине, вы можете не переживать за доставку. Команда наших менеджеров отправит оборудование в любой город Украины, а также в Молдавию. На всю продукции имеются сертификаты качества и гарантия от производителя.
Вы можете купить фильтр Holzmann ABS 3000 в нашем магазине по лучшим ценам!
| Основные характеристики: | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Производительность | 3000.0(куб. м/час) |
| Состояние | Новое |
| Количество входных отверстий | 1(шт.) |
| Количество пылесборных мешков | 1(шт.) |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Вес | 65.0(кг) |
| Гарантийный срок | 24(мес) |
| Распределитель | 3х100 мм |
| Мощность двигателя | S1 (100%) / S6 1,5 кВт / 2,1 кВт |
| Диаметр мешка | 500 мм |
| Европейские нарми исполнения | СЕ. |
| Длина мешка | 1480 мм |
| Емкость мешка | 1*165 литр |
| Общая высота | 2350 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 844 ₴


