Описание аспирации Holzing RLA 300 VIBER Power 8900:
Аспирация RLA 300 VIBER Power 8900 м3/ч работает с машинами для обработки древесины и древесных материалов. Технологии мощности двигателя Viber позволяет постоянно следить за состоянием пыли. Вентиляторы расположены внутри для очистки воздуха в специальных звукопоглощающих кабинах. Они имеют специальную конструкцию лопастей, что делает их более продуктивными и эффективными.
Особенности:
- Качественная работа;
- Постоянный мониторинг состояния пыли;
- Автоматическая вибрационная система очистки ткани фильтра;
- Прочная конструкция;
- Надежность;
- Экономия электроэнергии;
- Фильтры категорий "G" (способность очищать воздух до 0,2мг/3м/ч).
Мощный двигатель
Вакуумный вентилятор 7,5 кВт / 8900 м3 / ч, работает по принципу турбины, а закрытая конструкция вентилятора позволяет значительно снизить шум, во время работы.
Контейнеры вместо мешков
Мобильные контейнеры для опилок, оснащенные качественным уплотнителем, который позволяет плотно подсоединить контейнер к конструкции машины. Благодаря этому можно добиться герметичности в точках подключения.
Фиксационные упоры
Специальные упоры которые предназначены для стабильной работы станка. Они поднимают аспирацию так что-бы колесика висели в воздухе.
| Основные характеристики: | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Вес | 500 кг кг |
| Категория фильтра | G |
| Фильтрующий материал | Полиэстер |
| Мощность двигателя | 7,5 кВт |
| Всасывающая насадка | 300 мм |
| Скорость вращения | 3000 обр./мн. |
| Рамеры | 921 x 2342 x 2304 мм |
| Площадь фильтра | 20 м2 |
| Скорость отсасывания | 28 м/сек. |
| Количество фильтров | 45 |
| Производительность | 2800 Pa |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение | 400 В, 50 Hz |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzing |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 270 000 ₴





Отправка с 02 июня 2026