Перед вами система очистки Holzing RLA 200
Система очистки Holzing RLA 200 может обеспечить очистку промышленного инструмента от производственных отходов (пыль стружка опилки и т.д.) методом отсоса с объёмом 6500 м3/ч.
Данная аспирация изготовлена из высококачественных материалов, а именно металлическая улитка, стальная крыльчатка с направленными лопастями, позволяет без особых усилий вытягивать даже крупные элементы отходов обработки. Предназначена для установок с средним количеством отходов. Дополнительные колёса на платформе придают установке мобильности. А уровень шума роботы не превышает допустимых норм. (Уровень шуму роботы 80 дБ без подключения / 65 дБ при подключении через трубу к машине)
• Holzing RLA 200 гарантирует качество очистки.
• Использование технологии встряхивания. VIBER Power – одна из важнейших частей в производстве эффективного извлечения опилок, целью которого является постоянное обеспечение тех же параметров добычи в течение всего цикла.
• Экстракционное (раздел мелких и крупных частиц) оборудование с электроникой и двигателями VIBER Power обеспечивает постоянный мониторинг фильтров.
• Автоматическая система вибрационной очистки фильтрующей ткани - во время разрывов и во время работы фильтра позволяет постоянно следить чистотой фильтров.
Пиль с фильтра попадает непосредственно в герметичные контейнеры с возможностью быстрой разгрузки, которые имеют специальную систему подвески и мобильные колеса, что позволяет легко и быстро транспортировать к месту утилизации.
Сертифицированный шкаф управления позволяет вам постоянно следить за правильностью работы.
В стандартном исполнении с интегрированной системой управления вентилятором и системой очистки фильтровальной ткани
система очистки Holzing RLA 200 идеально подходит как для начинающих мастеров, так и для профессиональных пользователей.
Всё оборудование компании Holzing сертифицировано европейским союзом что подтверждает качество сборки и комплектующих. Станок очень прост в эксплуатации и обслуживании. Прослужит вам не один год.
| Основные характеристики: | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Вес | 350 кг кг |
| Мощность двигателя | 5,5 кВт |
| Производительность | 2800 Pa |
| Напряжение | 400 В, 50 Hz |
| Фильтрующий материал | Полиэстер |
| Категория фильтра | G |
| Площадь фильтра | 16,3 м2 |
| Рамеры | 921 x 1982 x 2271 мм |
| Скорость отсасывания | 28 м/сек. |
| Скорость вращения | 3000 обр./мн. |
| Всасывающая насадка | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество фильтров | 35 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzing |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 220 000 ₴





