влевовправо

Аспирация Holzmann ABS 5000
- Под заказ
Отправка с 02 июня 202630 587 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аспирация ABS 5000
Оборудование HOLZMANN – это всемирно известный австрийский бренд. Вентиляция этой марки имеет небольшие размеры, тряпичный фильтр и снизу мешок для опилок.
Двигатель с улиткою
Производительность аспирации 5000 куб.м/час достигается благодаря двигателю мощностью 2,2 кВт и специальной улитки изготовленной для максимальной эффективности.
Пылесборные мешки
Мешки для сбора мусора с емкостю по 180 литров изготовлены из полиэтилена и могут быть заменены любыми другими мусорными мешками.
Стойка
Аспирация размещена на стойке с колесиками. С помощью их, её очень просто перемещать.
| Основные характеристики: | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Производительность | 5000.0(куб. м/час) |
| Состояние | Новое |
| Количество входных отверстий | 1(шт.) |
| Количество пылесборных мешков | 2(шт.) |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Вес | 91.0(кг) |
| Гарантийный срок | 24(мес) |
| Диаметр мешка | 1020 мм |
| Скорость вращения крыльчатки | 2850 об/мин |
| Европейские нормы исполнения | СЕ. |
| Длина мешка | 1480мм |
| Емкость мешка | 2*180 л |
| Общая высота | 2600мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 30 587 ₴




