влевовправо

Фильтр Holzmann ABS FF1
- Под заказ
Отправка с 07 июня 202613 966 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фильтра Holzmann ABS FF1:
Фильтр Holzmann ABSFF1 оснащен съемным колпачком, благодаря чему очистка фильтрующего патрона осуществляется в считанные минуты. Заказав товар в нашем магазине, вы можете не переживать за доставку. Команда наших менеджеров отправит оборудование в любой город Украины, а также в Молдавию. На всю продукции имеются сертификаты качества и гарантия от производителя.
Вы можете купить фильтр Holzmann ABSFF1 в нашем магазине по лучшим ценам!
| Основные характеристики: | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 14.0(кг) |
| Гарантийный срок | 24(мес) |
| Размеры брутто | 710x1180x860 мм |
| Высота | 1175 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
- Цена: 13 966 ₴


