влевовправо

Аспирация Holzmann ABS 2480
- В наличии
- Код: ABS2480
23 986 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аспирация-процесс удаления пыли и стружки , образующихся в процессе работы технологического оборудования из производственных помещений.
- Станок прошел европейскую сертификацию СЕ и имеет 24 месяца гарантии
- Прочная конструкция из листовой стали
- Износостойкая металлическая крыльчатка
- Большой мешок для стружки обеспечивает сокращение периодичности его очистки
- Большая производительность при маленькой занимаемой площади
- Лучшее соотношение цены и качества
- Высокая мощность всасывания за счёт большой фильтрующей поверхности
- Приспособление для перемещения позволяет использовать вытяжную установку в требуемом месте
Комплект поставки: Механизм перемещения, Комплект из пылевого мешка и мешка для стружки,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя S1 \ S6 | 1.5 кВт \ 2.2 кВт |
| Разрежение | 1800 Па |
| Вес нетто | 36 кг |
| Уровень звуковой мощности | 100,1 Дб |
| Уровень звукового давления | 87,1 Дб |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 400 В |
| Частота вращения | 2950 об\мин |
| Выходы под шланг | 2x100 мм |
| Габариты ШхДхВ | 580х920х580 мм |
| Объём мешка для стружки | 300 л |
| Диаметр мешка для стружки | 500 мм |
| Длина мешка для стружки | 1480 мм |
| Диаметр рабочего колеса вентилятора | 300 мм |
| Производительность вытяжной установки | 2480 м³/ч |
| Вес брутто | 38 кг |

Улитка и двигатель
Производительность аспирации 2480.0(куб. м/час) достигается благодаря улитки и двигателя мощностью 1.5(кВт).

Пыле-сборный мешок
Мешок для сбора мусора с объёмом 0,3 куб.м изготовлен из полиэтилена и может быть заменен любым другим мусорным мешком с плотностью от 70 мкм.

Стойка
Аспирация размещена на транспортной основе. С помощью неё её очень просто перемещать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 986 ₴









