Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ленточная пила FDB Maschinen SG270HD: Станок ленточнопильный консольного типа FDB Maschinen SG270HD предназначен для обработки заготовок и пакетов размером до 350х240 мм, или труб диаметром до 270 мм. Станок изготовлен на базе массивной жесткой станины, обеспечивающей высокую точность реза. Пила оснащена системой подачи СОЖ, и системой автоматической остановки при разрыве полотна. Ленточная пила FDB Maschinen SG270HD предназначена для работы в условиях серийного и мелкосерийного производства, на предприятиях с 3-сменным режимом работы. Особенности ленточная пила FDB Maschinen SG270HD: Тяжелое промышленное исполнение Твердосплавные направляющие роликовые опоры пильного полотна Механическое натяжение пильного полотна, измеритель усилия затяжки Высокая точность резания Автоматический рабочий ход посредством гидроцилиндра Автоматическое отключение при разрыве пильного полотна Бесступенчатое регулирование рабочего хода посредством гидроцилиндра Щетка механической очистки пильного полотна Подача СОЖ в зону резания Поворотные быстрозажимные тиски в комплекте Бесшумная работа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 2920 мм |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Угол пиления | 45 град. |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 450 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер резки круглой заготовки 90° (мм) | 270 |
| Максимальный размер резки круглой заготовки 45° (мм) | 230 |
| Скорость резки (м/мин) | 72, 36 |
| Максимальный размер резки прямоугольной заготовки 45° (мм) | 230х150 |
| Максимальный размер резки прямоугольной заготовки 90° (мм) | 350х240 |
| Тип станка | консольный |
- Цена: 213 000 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 2 050 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ленточная пила FDB Maschinen SG270HD»









