ПодарокЛенточная пила FDB Maschinen SG200G
- В наличии
- Код: 826760
88 500 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Описание ленточная пила FDB Maschinen SG 200G:
Ленточная пила FDB Maschinen SG 200G станок, который предназначен для резки заготовок, с использованием в качестве рабочего инструмента ленточное полотно, сваренное в кольцо. Ленточные пилы подразделяются в зависимости от конструкции пильного агрегата на консольные и портальные. Ленточнопильный станок FDB Maschinen SG 200G представляет собой ленточную пилу консольного типа, для работы на предприятиях с невысокой нагрузкой, или в условиях вспомогательного производства. Ленточная пила FDB Maschinen SG 200G характеризуется простотой конструкции, легкостью в обслуживании, надежностью, точностью обработки. Станок FDB Maschinen SG 200Gотличается поворотным пильным агрегатом.
Особенности ленточная пила FDB Maschinen SG 200G:
Поворот пильного агрегата;
Автоматический конечный выключатель;
Автоматический рабочий ход, посредствам гидроцилиндра, с бесступенчатым регулированием;
Надежный и безопасный выключатель, соответствующий IP 54;
Простота конструкции, обеспечивающая легкость в освоении, обслуживании и эксплуатации;
Система подачи СОЖ в зону резания;
Три опорные роликоопоры пильного полотна;
Жесткая литая станина;
Бесшумная работа станка;
Высокая надежность, продолжительный период эксплуатации оборудования.
Расположенный под углом к вертикальной оси пильный агрегат существенно продлевает срок службы полотна;
Конструкция пильного агрегата предусматривает оперативную замену полотна
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 2360 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Угол пиления | 45 град. |
| Ширина ленточной пилы | 19 мм |
| Общие параметры | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 |
| Количество скоростей | 4 |
| Максимальный размер резки круглой заготовки 45° (мм) | 145 |
| Максимальный размер резки круглой заготовки 90° (мм) | 205 |
| Максимальный размер резки прямоугольной заготовки 45° (мм) | 145х115 |
| Максимальный размер резки прямоугольной заготовки 90° (мм) | 200х215 |
| Скорость движения ленты | 24/41/61/82 |
| Тип станка | консольный |
- Цена: 88 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ленточная пила FDB Maschinen SG200G»







