влевовправо

Станок одноплоскостной для заточки сверл FDB Maschinen MF13AW
- В наличии
- Код: 827112
21 000 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель настольного станка для заточки сверл FDB Maschinen MF13AW имеет очень малые габариты, что позволяет поместить её на любой устойчивой поверхности в любом месте в цеху или мастерской, где есть электропитание 220 В. Электродвигатель, мощностью 180 Вт при 4800 оборотов в минуту, вполне достаточно, что бы качественно и точно выполнять заточку сверл диаметром от 3х до 13 мм. На станке применен алмазный круг, легко справляющийся с заточкой сверла. Станок FDB Maschinen MF13AW чаще всего используется для заточки спиральных сверл с коническим хвостовиком, спиральных сверл с цилиндрическим хвостовиком и спиральных винтовых сверл. На этом станке возможно затачивание сверл диаметром от 3 мм. до 13 мм. под углами 90 – 135 градусов. Это возможно благодаря набору цанг, прилагаемому к станку. Именно благодаря тому, что заточка сверл выполняется путем зажима сверла в цанговый патрон, на заточном станке, возможно, выполнить заточку режущей кромки сверла, задней поверхности и уменьшить толщину поперечной кромки (перемычку).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | FDB Maschinen |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.18 Вт |
| Общие параметры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 190 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты шпинделя (об/мин) | 4800 |
| Максимальная скорость заточки (м/сек) | 21 |
| Размеры спиральных сверл Ø (мм) | 3-13 |
| Угол заточки ° (градусы) | 90 - 145 |
| Основные | |
| Тип станка | Заточной |
- Цена: 21 000 ₴






