влевовправо

Профилегибочный станок FDB Maschinen PRO24-400
- Под заказ
- Код: 826994
Отправка с 29 мая 2026120 000 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профилегиб FDB Maschinen Pro 24-400 предназначен для гибки профиля, квадратных и круглых металлических труб, различных полос и прутов. Данная модель имеет характеристики профессионального аппарата, она предназначена для использования на промышленных предприятиях, станок оснащен стационарным пультом управления. Устройство питается от трехфазной сети с напряжением 380 Вольт. Профилегибы востребованы и применяются на различных производствах, например при создании сложных каркасных металлоконструкций и изготовлении фасонной мебели, производстве всемозможных кенгурятников и пр, автозащит, производстве спортинвентаря, строительстве и промышленности (нефтехим, морская, автомобильная, электроотрасль и пр.) Посредством технологии холодного проката такой станок поможет задать профилю правильную форму. Посредством разнообразных насадок можно добиться разного изгиба и обрабатывать любые заготовки. Пруток, труба, балка, швеллер – все подвластно правильно выбранному оборудованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 346 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадратная труба (мм) | 20х20х2 |
| Круглая труба (мм) | 20х2 |
| Полоса (мм) | 40х15 |
| Прут (мм) | 30 |
| Ход верхнего ролика (мм) | 80 |
- Цена: 120 000 ₴





