влевовправо
ПодарокФрезерный станок FDB Maschinen MX 5117
- Под заказ
- Код: 827080
Отправка с 02 июня 2026142 000 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок фрезерный по дереву МХ5117 - особенности:
Агрегат характеризуется мощной массивной станиной, которая одновременно является основанием подвижного стола. Это обеспечивает высокую точность фрезерования.
Конструкцией станка предусмотрено удаление стружки из зоны фрезерования и с нижней части станка.
Подвижный стол оснащён упорной поворотной линейкой.
Технические характеристики:
| Модель | MX5117 |
| Напряжение, В | 380 |
| Мощность двигателя, кВт | 4 |
| Количество оборотов шпинделя, об/мин | 10000 / 8000 / 6000 |
| Направление вращения шпинделя | одностороннее (по часовой стрелке) |
| Тип передачи | клиноременная |
| Диаметр шпинделя, мм | 32 |
| Ход шпинделя. мм | 120 |
| Максимальная высота фрезерования, мм | 120 |
| Максимальный диаметр отверстия в неподвижном столе, мм | 180 |
| Максимальный диаметр инструмента под неподвижным столом, мм | 170 |
| Максимальный диаметр инструмента над неподвижным столом, мм | Без ограничений при снятых упорах на подвижном столе |
| Наклон шпинделя. град | нет |
| Размер неподвижного стола, мм | 1150x450 |
| Размер подвижного стола, мм | 1150x310 |
| Фиксация подвижного стола в неподвижном состоянии | предусмотрена |
| Высота рабочего стола, мм | 860 |
| Ход подвижного стола, мм | 800 |
| Прижим заготовки на подвижном столе | в наличии |
| Угол поворота упорной линейки подвижного стола, град | 0…45 |
| Габаритные размеры собранного станка (ДхШ), мм | 1100 х 870 х 1170 |
| Вес станка, кг | 465 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 415 кг |
| Длина | 1672 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Число скоростей шпинделя | 3 шт |
| Длина стола | 1150 мм |
| Ширина стола | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота заготовки для фрезерования (мм) | 120 |
| Расстояние от основания до стола (мм) | 830 |
| Ширина подвижного стола (мм) | 300 |
| Длина подвижного стола (мм) | 1150 |
- Цена: 142 000 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 4 280 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фрезерный станок FDB Maschinen MX 5117»








