
Пресс дорновой FDB Maschinen PR-2
- Под заказ
- Код: 825079
Отправка с 29 мая 20266 600 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пресса FDB Maschinen PR-2: Пресса FDB Maschinen PR-1, PR-2, PR-3, используются для формовочных операций. Пресс FDB Maschinen PR-1, PR-2, PR-3, прекрасно справится со спрессовкой или выпрессовкой различных деталей и узлов. Благодаря жесткой конструкции пресса он прослужит довольно долго. А точно отфрезерованные зубья послужат для точной работы. Также стоит отметить, что рукоятка пресса оснащена пластмассовым наконечником, что предотвратит скольжение руки. Особенности пресса FDB Maschinen PR-1, PR-2, PR-3: Жесткая массивная конструкция пресса обеспечивает качественный уровень необходимых работ. Пригоден для ремонтных и производственных работ. Для запрессовки и выпрессовки подшипников, выпрямления и сгибания узлов и деталей. Точно отфрезерованные зубья для точной работы. Ровная поверхность стола гарантирует перпендикулярность углов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 |
| Максимальное усилие | 2 т |
| Длина рычага (мм) | 460 |
| Вылет пресса (мм) | 145 |
| Длина толкателя (мм) | 345 |
| Размер толкателя (мм) | 32 х 32 |
| Глубина | 432 мм |
| Максимальная рабочая высота | 215 мм |
- Цена: 6 600 ₴

