-15%Трубогиб FDB Maschinen HBM-240/16-R
- В наличии
- Код: 826310
13 000 ₴
11 000 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Станок FDB Maschinen НВМ-240/16-R предназначен для гибки труб. Ручной гидравлический трубогиб обладает достаточно простой конструкцией, отличается надежностью эксплуатации и продолжительным сроком службы.
Особенности трубогиба FDB Maschinen НВМ-240/16-R:
Чугунная рама
Высокая надежность
Простота конструкции
Длительный срок службы
Доступная цена
Технические характеристики:
Модель FDB НВМ-240/16-R
Максимальное давление ½, ¾, 1, 1¼, 1½, 2 дюйма
Толщина стенки трубы 2,75-4,5 2,75-4,5 мм
Максимальное создаваемое усилие 16 т
Максимальный ход штока 240 мм
Угол гибки 90°≤α<180°
Габаритные размеры:
Длина, мм 730
Ширина, мм 320
Высота, мм 200
Вес станка, кг 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хода штока | 240 мм |
| Максимальное усилие | 16 т |
| Диаметр изгибаемых труб | ½, ¾, 1, 1¼, 1½, 2 дюйма |
| Основные атрибуты | |
| Минимальная толщина стенки трубы | 2.75 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 4.5 мм |
- Цена: 11 000 ₴



