влевовправо

Фрезерный станок по металлу FDB Maschinen BF20LX Vario
- Под заказ
- Код: 826982
Отправка с 07 мая 202670 000 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF20LX Vario: Универсальный сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF20LX Vario предназначен для выполнения сверлильных и фрезерных, резьбонарезных работ различных деталей из черных и цветных металлов и их сплавов в условиях серийного и мелкосерийного производства. Благодаря совмещению двух часто используемых в производстве операций как сверление и фрезерование, сокращаются затраты на приобретение доп. станков, а также экономятся производственные площади. Оборудование характеризуется высокой надежностью, легкостью в освоении и эксплуатации, простотой в обслуживании. Станок предназначен для эксплуатации в условиях штучного производства на предприятиях с невысокой нагрузкой, в инструментальных цехах, ремонтных мастерских и т.д. Особенности сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF20LX Vario: Удобная панель управления; Правое-левое вращение шпинделя; Защищенная кожухом направляющая фрезерной головки; Короткая кинематическая цепь; Надежный электродвигатель 220В. Тонкая подача при фрезеровании; Подача рукояткой при сверлении; Регулируемый упор перемещения стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Конус шпинделя станка | мк2 |
| Обрабатываемый материал | Металл, пластик |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 90 град. |
| Ход пиноли | 50 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 107 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 700 мм |
| Максимальная масса обрабатываемой детали | 55 кг |
| Поперечное перемещение стола | 175 мм |
| Продольное перемещение стола | 480 мм |
| Число Т-образных пазов | 3 шт |
| Ширина паза | 10 мм |
| Ширина стола | 180 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр концевой фрезы (мм) | 16 |
| Максимальный диаметр торцевой фрезы (мм) | 63 |
| Обороты шпинделя (об/мин) | 50 - 2250 |
| Расстояние от шпинделя до стола (мм) | 380 |
| Регулирование оборотов шпинделя | Бесступенчатое |
| Тип станка | сверлильно-фрезерный |
- Цена: 70 000 ₴






