влевовправо

Сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF16VT
- Под заказ
- Код: 826988
Отправка с 07 мая 202645 000 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности станка: Изменение количества оборотов шпинделя на этой модели происходит бесступенчато, благодаря вариатору оборотов. Управление вариатором выполняется благодаря удобной ручке на панели управления фрезера. Обороты регулируются в пределах от 50 до 3000 об/мин. Несмотря на свои малые размеры, FDB Maschinen BF16VT производит обработку детали с постоянной высокой точностью. Радиальное биение шпинделя не превышает 0,015 мм., а обеспечивается это благодаря высококачественным подшипникам, установленным на модели. Механизм привода на фрезере двухступенчатый. Направляющие выполнены в виде “ласточкин хвост” и регулируются клиновыми планками. Фрезерная голова имеет возможность поворота на ± 90° с возможностью закрепления и дальнейшей работы в этом положении. Панель управления разработана очень удобно, просто и надежно. Настольный фрезерный станок по металлу FDB Maschinen BF16VT имеет координатный стол со специальными канавками для стока охлаждающей жидкости. Люфты на всех ходовых винтах легко устраняются регулируемыми гайками. На передней стороне рабочего стола фрезера расположена удобная и хорошо видимая измерительная шкала. Для безопасности работника предусмотрен защитный экран, закрывающий зону обработки детали, имеющий возможность перемещения по высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 90 град. |
| Ход пиноли | 50 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 62 кг |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 760 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Расстояние между пазами | 35 мм |
| Ширина паза | 10 мм |
| Длина стола | 400 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Продольное перемещение стола | 220 мм |
| Поперечное перемещение стола | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конус шпинделя | мк2 |
| Тип станка | сверлильно-фрезерный |
| Обороты шпинделя (об/мин) | 50 - 3000 |
| Регулирование оборотов шпинделя | Бесступенчатое |
| Максимальный диаметр торцевой фрезы (мм) | 63 |
| Максимальный диаметр концевой фрезы (мм) | 20 |
| Расстояние от шпинделя до стола (мм) | 210 |
| Максимальный диаметр сверления (мм) | 16 |
- Цена: 45 000 ₴








