влевовправо

Сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF20L VT (0,85кВт)
- Под заказ
- Код: 826987
Отправка с 07 мая 202665 000 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности оборудования: FDB Maschinen BF20LVT отличается надежностью и стабильной заявленной точностью фрезерования. Как видно из названия фрезерного станка, на нем установлен вариатор оборотов шпинделя. Благодаря этой функции, на фрезерном станке легко и удобно подбирать наиболее приемлемый скоростной режим фрезерной обработки детали. Так как, сегодня фрезеровке поддаются заготовки из различных материалов: всевозможные марки стали, цветных металлов, пластмасс, композитных материалов – эта функция очень важна. Показатели электронного числа оборотов шпинделя отображаются на дисплее, расположенном на панели управления фрезерного станка. Регулируемый диапазон оборотов регулируется от 90 до 3 000 оборотов в минуту. Для достижения заявленных характеристик точности, на настольном фрезерном станке по металлу FDB Maschinen BF20LVT установлена цифровая индикация перемещения пиноли с точностью до 0,01 мм. Информация отражается на отдельном дисплее. Еще один важный параметр, отвечающий за точность фрезерования – точность вращения. Данный вопрос решается путем установки на фрезерный станок точного, закаленного шпинделя. Шпиндель имеет левое и правое вращение при радиальном биении не более 0,01 мм., и посажен на высокоточные подшипники. Настольный фрезерный станок FDB Maschinen BF20LVT располагает двумя режимами подачи пиноли. Один из них применяется при грубой степени фрезерования, второй – при точной обработке (микрометрическая обработка). Направляющие фрезерного станка выполнены в виде «ласточник хвост», прошли качественную шлифовку и шабрение, регулируются они клиновыми планками. Все ходовые винты на FDB Maschinen BF20LVT оснащены регулируемыми гайками, что позволяет свести люфты к нулю. Направляющая фрезерной головки на FDB Maschinen BF20LVT закрыта от пыли и стружки защитным кожухом. Фрезерная головка станка имеет возможность поворота на 90 градусов в обе стороны. Для удобства работы, в фрезерную головку станка вмонтирован галогеновый станочный светильник с лампочкой 12 В. Зона фрезерования на фрезерном станке закрывается защитным щитком с конечным выключателем, не позволяющим произвести запуск станка при открытом щитке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Конус шпинделя станка | мк2 |
| Обрабатываемый материал | Металл, пластик |
| Потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 90 град. |
| Ход пиноли | 50 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 116 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 700 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Поперечное перемещение стола | 175 мм |
| Продольное перемещение стола | 480 мм |
| Ширина стола | 180 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр концевой фрезы (мм) | 20 |
| Максимальный диаметр торцевой фрезы (мм) | 63 |
| Обороты шпинделя (об/мин) | 50 - 3000 |
| Расстояние от шпинделя до стола (мм) | 370 |
| Регулирование оборотов шпинделя | Бесступенчатое |
| Тип станка | сверлильно-фрезерный |
- Цена: 65 000 ₴








