влевовправо

Профилегибочный станок FDB Maschinen RM30HV
- Под заказ
- Код: 826991
Отправка с 29 мая 202690 000 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание профилегибочного станка серии RM30HV: Профилегибочная машина RM30HV с тремя приводными роликами, предназначены для гибки различного вида профиля, позволяют производить изгиб с любыми углами за один прокат. Станок работает в горизонтальном и вертикальном положениях. Управление станком производится через мобильную контрольную панель. Особенности профилегибочного станка : Стальная конструкция рамы.: Три ролика с раздельным гидроприводом и редуктором с планетарной передачей. Упрочненные и шлифованные валы сделанные из особой высокопрочной стали. Упрочненные стандартные ролики. Мобильная панель управления. Рабочее положение ― горизонтальной и вертикальной. Двух скоростная рабочая система. Два цифровых датчика положение вала. Трех осевые механические направляющие ролики для гибки уголка. Руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 269 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадратная труба (мм) | 40х40х3 |
| Круглая труба (мм) | 50х2 |
| Полоса (мм) | 50х15 |
| Прут (мм) | 30 |
- Цена: 90 000 ₴








