влевовправо

Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling B23Pro
- Под заказ
- Код: 826990
Отправка с 06 июня 202621 000 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сверлильного станка FDB Maschinen Drilling 23 PRO: Легкий настольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 23 PRO относится к профессиональной серии сверлильных станков промышленного назначения и идеально подходит для производственных цехов крупных предприятий и ремонтно-вспомогательных мастерских. Особенности сверлильного станка FDB Maschinen Drilling 23 PRO: Шпиндель установлен на высокоточные шарикоподшипники; Быстросменный сверлильный патрон в комплекте поставки; Высокая плавность хода, обеспечиваемая шлифованными алюминиевыми шкивами; Высококачественные зубчатые приводные ремни исключают проскальзывание и потерю мощности; Конечный выключатель кожуха ременной передачи; Точный рабочий стол с диагональными Т-образными пазами; Зубчатый механизм вертикального перемещения стола; Рабочий стол наклоняется на ± 45° и вращается на 360°; Массивное большеразмерное основание с продольными пазами и ребрами жесткости; Удобная, эргономичная рукоятка подачи пиноли; Тихий и производительный электродвигатель; Жесткая конструкция; Тихий и производительный электродвигатель; Жесткая конструкция; Качество, проверенное временем; Оптимальное соотношение цены и качества; Упор глубины сверления; Высокая точность вращения: радиальное биение шпинделя менее 0,02 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 1020 см |
| Длина | 700 см |
| Ширина | 340 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 180 мм |
| Глубина сверления | 80 мм |
| Длина стола | 240 мм |
| Конус шпинделя станка | мк2 |
| Максимальный диаметр сверления | 25 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |
| Ширина стола | 280 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колонны (мм) | 73 |
| Максимальное расстояние между концом шпинделя и поверхностью стола | 425 мм |
| Максимальное расстояние от конца шпинделя до основания (мм) | 618 |
| Число оборотов шпинделя (мм) | 890, 200, 1040, 1770, 440, 330, 1180, 1480, 530, 290, 480 |
- Цена: 21 000 ₴






