влевовправо

Ленточная пила FDB Maschinen SG250 Pro
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026120 000 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ленточная пила FDB Maschinen SG 250 Pro:
Ленточная пила FDB Maschinen SG 250 Pro – станок, который предназначен для резки заготовок, с использованием в качестве рабочего инструмента ленточное полотно, сваренное в кольцо. Ленточные пилы подразделяются в зависимости от конструкции пильного агрегата на консольные и портальные.Ленточнопильные станки SG 250 представляют собой ленточную пилу консольного типа, для работы на предприятиях с невысокой нагрузкой, или в условиях вспомогательного производства. Станки характеризуются простотой конструкции, легкостью в обслуживании, надежностью, точностью обработки.
Особенности ленточная пила FDB Maschinen SG 250 Pro:
- Жесткая литая станина;
- Автоматический рабочий ход, посредствам гидроцилиндра, с бесступенчатым регулированием;
- Автоматический конечный выключатель;
- Три опорные роликоопоры пильного полотна;
- Возможность установки заготовки под углом, в диапазоне от 90° до +45°
- Бесшумная работа станка;
- Система подачи СОЖ в зону резания;
- Надежный и безопасный выключатель, соответствующий IP 54;
- Простота конструкции, обеспечивающая легкость в освоении, обслуживании и эксплуатации;
- Конструкция пильного агрегата предусматривает оперативную замену полотна;
- Расположенный под углом к вертикальной оси пильный агрегат существенно продлевает срок службы полотна;
- Высокая надежность, продолжительный период эксплуатации оборудования;
- Особенностью версии Pro является более жесткая станина и рольганг в комплекте.
Технические характеристики:
| Модель | SG 250 Pro |
| Двигатель | 0,85 / 1,1 кВт (380В/ 50Гц) |
| Скорость резки | 36 / 72 м/мин (2 ступени) |
| Максимальный размер резки 90° | круглый ø 250 мм |
| прямоугольный 260x240 мм | |
| Максимальный размер резки 60°(30°) | круглый ø 200 мм |
| прямоугольный 200x140 мм | |
| Максимальный размер резки 45° | круглый ø 200 мм |
| прямоугольный 200x140 мм | |
| Механизм изменения угла резания | пильный агрегат |
| Длина полотна | 2725 мм |
| Толщина полотна | 0,9 мм |
| Ширина полотна | 27 мм |
| Угол реза | -45° ~ +60° |
| Габаритные размеры | 600x720x1050 мм |
| Вес станка нетто | 350 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| ЧПУ | Да |
| Общие параметры | |
| Вес | 330 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность главного привода, кВт | 1,9/2,2 |
| Размеры ленточного полотна, мм | 2725х27х0,9 |
| Тип станка | консольный |
| Угол поворота пильного агрегата, град | -45°~ +60° |
| круглое сечение | 250 |
| м/мин | 36/72 |
| прямоугольное сечение | 260х240 |
- Цена: 120 000 ₴










