влевовправо

Ленточная пила FDB Maschinen SG 90
- В наличии
- Код: 826785
17 000 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила FDB Maschinen SG 90 предназначена для резки разнообразных материалов, начиная с алюминия, цветных металлов, сплавов, и заканчивая высокопрочными сталями и никелем. Модель характеризуется жесткостью конструкции и высокой производительностью при небольших размерах и мобильности.
Особенности ленточной пилы FDB Maschinen SG 90:
Резка материалов под углом обеспечивается поворотом консоли пилы.
Возможность использования системы охлаждения.
Простота и легкость транспортировки.
Технические характеристики:
| Модель | SG 90 |
| Напряжение (50Гц), В | 220 |
| Мощность двигателя, Вт | 450 |
| Система подачи СОЖ, Вт | - |
| Ёмкость бака СОЖ, л | - |
| Способ изменения угла резания | поворот пильного агрегата |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, 90°, мм | 90 |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, 90°, мм | 90x115 |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 45°, мм | 65 |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 45°, мм | 90x65 |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, - 45°, мм | - |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, - 45°, мм | - |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 60°, мм | - |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 60°, мм | - |
| Размер пильного полотна, мм | 1300x12,5x0,63 |
| Скорость резания, м/мин | 20/29/50 |
| Высота рабочего стола, мм | 675 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 950х400х1270 |
| Масса станка, кг | 41 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | FDB Maschinen |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Длина ленточной пилы | 1300 мм |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.65 мм |
| Угол пиления | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Вес | 40 |
| Максимальный размер резки круглой заготовки 90° (мм) | 90 |
| Максимальный размер резки круглой заготовки 45° (мм) | 60 |
| Скорость резки (м/мин) | 20, 50, 29 |
| Максимальный размер резки прямоугольной заготовки 45° (мм) | 65х65 |
| Максимальный размер резки прямоугольной заготовки 90° (мм) | 90х115 |
| Тип управления | консольный |
- Цена: 17 000 ₴







