влевовправо
ПодарокПылесборник FDB Maschinen ST 300 220V
- В наличии
- Код: 825069
17 100 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пылесборник FDB Maschinen ST 300:
Пылесборники FDB Maschinen ST 300 для стружки, опилок и пыли применяются в столярных мастерских и обеспечивают чистоту и отсутствие пыли на рабочем месте, подключение к станку осуществляется через гибкий шланг, пылесос может обслуживать от одного до трех рабочих мест в зависимости от мощности и количества конвекторов.
Особенности пылесборник FDB Maschinen ST 300:
-
Прочный металлический корпус
-
4 ролика облегчают перемещение вытяжной установки
- Оптимальная производительность вытяжки благодаря мощному двигателю и специально разработанной крыльчатке
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Состояние | Новое |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Двигатель | 1,5 кВт / 220 В |
| Вес станка: | 40 |
| Диаметр мешка | 500 мм |
| Производительность | 2500 м3/ч |
| Количество и диаметр впускных отверстий | 2х100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Производительность | 2500 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | 1,5 кВт / 220 В |
| Количество и диаметр впускных отверстий | 2х100 |
| Диаметр мешка | 500 мм |
- Цена: 17 100 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 2 050 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пылесборник FDB Maschinen ST 300 220V»





