влевовправо

Пылесборник FDB Maschinen ST 300 S 230V
- В наличии
- Код: 825071/230В
22 100 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесборники FDB Maschinen ST 300 S для стружки, опилок и пыли применяются в столярных мастерских и обеспечивают чистоту и отсутствие пыли на рабочем месте. Подключение к станку осуществляется через гибкий шланг. Пылесос может обслуживать от одного до трех рабочих мест в зависимости от мощности и количества конвекторов.
Особенности пылесборника FDB Maschinen ST 300 S:
Прочный металлический корпус
4 ролика облегчают перемещение вытяжной установки
Оптимальная производительность вытяжки благодаря мощному двигателю и специально разработанной крыльчатке
Технические характеристики:
| Модель | ST300S |
| Производительность, м3/час | 3000 |
| Количество мешков фильтрующих, шт. | 2 |
| Количество мешков пылесборных, шт | 2 |
| Объём мешков фильтрующих и пылесборных, л | 307 |
| Полезный объём мешков пылесборных, л | 150 |
| Количество входных патрубков, шт | 3 |
| Диаметр входных патрубков, мм | 100 |
| Напряжение электродвигателя, В | 220 |
| Мощность электродвигателя, кВт | 3,0 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ), мм | 1400х600х1960 |
| Масса нетто, кг | 59 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Производительность | 3500 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | 220 В / 2200 Вт |
| Диаметр всасывающего фланца | 305 мм |
| Количество и диаметр впускных отверстий | 3 х 100 |
| Диаметр мешка | 500 мм |
- Цена: 22 100 ₴




