влевовправо

Фуговально-рейсмусовый станок FDB Maschinen MLC 310
- В наличии
- Код: 826271
105 000 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности станка: Легко и быстро перестраивается с одной функции на другую Имеют жесткую и надежную конструкцию Компактны и экономичны Характеризуется высокой производительностью и простотой в эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 270 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 95 мм |
| Количество ножей на валу станка | 4 шт |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 300 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 105 000 ₴






