влевовправо

Фуговально-рейсмусовый станок FDB Maschinen MLC 400
- Под заказ
- Код: 826976
Отправка с 07 июня 2026135 000 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фуговально-рейсмусовый станок FDB Maschinen MLC 400C:
Фуговально-рейсмусовые станки FDB Maschinen MLC 400C предназначены для выполнения строгальных, фуговальных и калибровочных работ с ручной или механической подачей по плоскости и под углом до 45 градусов, для предварительной и окончательной обработки поверхностей заготовки.
Особенности фуговально-рейсмусовый станок FDB Maschinen MLC 400C:
Легко и быстро перестраивается с одной функции на другую
Имеют жесткую и надежную конструкцию
Компактны и экономичны
Характеризуется высокой производительностью и простотой в эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 5700 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 408 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 70 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 400 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рейсмусового стола (мм) | 760 |
| Длина фуговального стола (мм) | 1750 |
| Максимальная высота заготовки для рейсмуса (мм) | 220 |
| Скорость подачи рейсмуса (м/мин) | 7 |
| Ширина рейсмусового стола (мм) | 400 |
| Ширина фуговального стола (мм) | 400 |
- Цена: 135 000 ₴






