влевовправо

Шлифовальный станок FDB Maschinen MM4169
- В наличии
18 900 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шлифовальный станок FDB Maschinen MM4169: Комбинированный шлифовальный станок MM4169 6предназначен для обработки различных деталей и изделий изготовленных из древесины, пластика и прочих не металлических материалов. Станок предназначен для конечной обработки деталей и изделий в условиях штучного производства, на предприятиях с невысокой нагрузкой. Станок характеризуется простой конструкции, высокой надёжностью, легкостью в эксплуатации и обслуживании. Особенности шлифовальный станок FDB Maschinen MM4169: Жесткая конструкция станины; Предусмотрена возможность регулировки угла установки рабочего стола; Жесткий стол из алюминиевого сплава, имеет регулируемые конечные упоры; Высокая функциональность; Простота конструкции, обеспечивающая высокую надежность станка; Легкость в эксплуатации и обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Комбинированный |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес станка: | 42 |
| Диаметр шлифовального диска: | 228 мм |
| Мощность двигателя | 550 |
| Размер шлифовальной ленты: | 152х1219 мм |
| Размеры станка в упаковке: | 705x455x385 мм |
| Скорость вращения шлифовального диска: | 1400 м/мин |
| Скорость движения ленты | 330 |
- Цена: 18 900 ₴






