ПодарокКомбинированный деревообрабатывающий станок FDB Maschinen MLQ300КВ
- В наличии
- Код: 826902
64 900 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Описание комбинированный деревообрабатывающий станок FDB Maschinen MLQ300КВ:
Комбинированный деревообрабатывающий станок FDB Maschinen MLQ300КВ предназначен для распиливания, строгания, фугования, фрезерования, заточки ножей, долбежки деревянных деталей (изделий).
Особенности комбинированный деревообрабатывающий станок FDB Maschinen MLQ300КВ:
Жесткая чугунная рама усиленной конструкции;
Мощный электродвигатель с передачей крутящего момента на два клиновых ремня, что обеспечивает высокую надежность и долговечность конструкции;
В станке предусмотрена функция заточки ножей фуганка, дисковых пил и фрез;
Прост и надежен в эксплуатации.
Технические характеристики:
| Модель | MLQ300KB |
| Номинальная мощность (220 В, 50 Гц), Вт | 2200 |
| Скорость вращения шпинделя, об/мин | 3100 |
| Максимальная ширина фугования (строгания), мм | 300 |
| Максимальная глубина строгания, мм | 3 |
| Максимальная толщина заготовки при строгании в размер (рейсмус), мм | 110 |
| Минимальная толщина заготовки при строгании в размер (рейсмус), мм | 10 |
| Максимальная толщина распила, мм | 100 |
| Размер пильного диска, мм | 250×2,6×25 |
| Диаметр фуговального вала, мм | 70 |
| Количество ножей фуговального вала, шт. | 3 |
| Размер строгальных ножей, мм | уточн. |
| Скорость подачи рейсмуса, м/мин | 6,5 |
| Максимальный диаметр фрезы, мм | 85 |
| Максимальная ширина (высота) фрезы, мм | 70 |
| Максимальная высота перемещения подъёмного стола, мм | 40 |
| Продольный ход долбёжного приспособления, мм | 120 |
| Поперечный ход долбёжного приспособления, мм | 100 |
| Максимальное вертикальное перемещение долбёжного приспособления, мм | 50 |
| Ход дополнительного подвижного стола, мм | 960 |
| Высота станка от поверхности установки до поверхности фуговального стола, мм | 700 |
| Размер фуговального стола (Д×Ш), мм | 1210×390 |
| Размер стола рейсмуса (Д×Ш), мм | 560×300 |
| Размер подъёмного стола распила (Д×Ш), мм | 700×170 |
| Размер дополнительного подвижного стола (Д×Ш), мм | 320×220 |
| Диаметр отверстия для подсоединения пылесборника, мм | -- |
| Габаритные размеры станка (Д×Ш×В), мм | 1210×1450×850 |
| Вес нетто, кг | 200 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3560 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| ЧПУ | Нет |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 300 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 196 кг |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 1210 мм |
| Ширина стола | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота заготовки для рейсмуса (мм) | 110 |
- Цена: 64 900 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комбинированный деревообрабатывающий станок FDB Maschinen MLQ300КВ»








