влевовправо
ПодарокКомбинированный деревообрабатывающий станок FDB Maschinen MLQ 345М
- В наличии
- Код: 841376
70 800 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбінований деревообробний верстат FDB Maschinen MLQ 345 М призначений для розпилювання, стругання, фугування, фрезерування, заточування ножів, довбання дерев’яних деталей (виробів).
Особливості комбінованого деревообробного верстата FDB Maschinen MLQ 345 М:
- Жорстка чавунна рама посиленої конструкції;
- Потужний електродвигун з передачею крутного моменту на два клинових ременя забезпечує високу надійність і довговічність конструкції;
- У верстаті передбачена функція заточування ножів фуганку, дискових пил і фрез;
- Простота і надійність експлуатації.
Технические характеристики:
| Модель | MLQ345М |
| Номинальная мощность (220 В, 50 Гц), Вт | 2200 |
| Скорость вращения шпинделя, об/мин | 3580 |
| Максимальная ширина фугования (строгания), мм | 350 |
| Максимальная глубина строгания, мм | 3 |
| Максимальная толщина заготовки при строгании в размер (рейсмус), мм | 110 |
| Минимальная толщина заготовки при строгании в размер (рейсмус), мм | 10 |
| Максимальная толщина распила, мм | 80 |
| Размер пильного диска, мм | 250×1,4×25 |
| Диаметр фуговального вала, мм | 70 |
| Количество ножей фуговального вала, шт. | 3 |
| Размер строгальных ножей, мм | уточн. |
| Скорость подачи рейсмуса, м/мин | 6,5 |
| Максимальный диаметр фрезы, мм | 85 |
| Максимальная ширина (высота) фрезы, мм | 50 |
| Максимальная высота перемещение подъёмного стола, мм | 40 |
| Продольный ход долбёжного приспособления, мм | 120 |
| Поперечный ход долбёжного приспособления, мм | 100 |
| Максимальное вертикальное перемещение долбёжного приспособления, мм | 50 |
| Ход дополнительного подвижного стола, мм | 960 |
| Высота станка от поверхности установки до поверхности фуговального стола, мм | 750 |
| Размер фуговального стола (Д×Ш), мм | 1210×440 |
| Размер стола рейсмуса (Д×Ш), мм | 560×350 |
| Размер подъёмного стола распила (Д×Ш), мм | 700×170 |
| Размер дополнительного подвижного стола (Д×Ш), мм | 435х345 |
| Диаметр отверстия для подсоединения пылесборника, мм | -- |
| Габаритные размеры станка (Д×Ш×В), мм | 1210×1635×810 |
| Вес нетто, кг | 235 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Производитель | FDB Maschinen |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 350 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 3580 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 220 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина стола | 440 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 70 800 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 4 280 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комбинированный деревообрабатывающий станок FDB Maschinen MLQ 345М»








