влевовправо
ПодарокКомбинированный деревообрабатывающий станок FDB Maschinen ML210В
- В наличии
- Код: 826903
31 900 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированный деревообрабатывающий станок FDB Maschinen FDB ML 210В предназначен для распиливания, строгания, фугования, фрезерования, заточки ножей, долбежки деревянных деталей (изделий).
Особенности комбинированного деревообрабатывающего станка FDB Maschinen FDB ML 210В:
Жесткая чугунная рама усиленной конструкции;
Мощный электродвигатель с передачей крутящего момента на два клиновых ремня обеспечивает высокую надежность и долговечность конструкции;
В станке предусмотрена функция заточки ножей фуганка, дисковых пил и фрез;
Простота и надежность эксплуатации.
Технические характеристики:
| Модель | ML210B |
| Номинальная мощность (220 В, 50 Гц), Вт | 1500 |
| Скорость вращения шпинделя, об/мин | 3580 |
| Максимальная ширина фугования (строгания), мм | 210 |
| Максимальная глубина строгания, мм | 3 |
| Максимальная толщина распила, мм | 80 |
| Размер пильного диска, мм | 250×1,6×25 |
| Диаметр фуговального вала, мм | 70 |
| Количество ножей фуговального вала, шт. | 4 |
| Размер строгальных ножей, мм | уточн. |
| Максимальный диаметр фрезы, мм | 60 |
| Максимальная ширина (высота) фрезы, мм | 70 |
| Максимальная высота перемещение подъёмного стола, мм | 40 |
| Продольный ход долбёжного приспособления, мм | 120 |
| Поперечный ход долбёжного приспособления, мм | 100 |
| Максимальное вертикальное перемещение долбёжного приспособления, мм | 50 |
| Ход дополнительного подвижного стола, мм | -- |
| Высота станка от поверхности установки до поверхности фуговального стола, мм | 320 |
| Размер фуговального стола (Д×Ш), мм | 1000×210 |
| Размер стола рейсмуса (Д×Ш), мм | -- |
| Размер подъёмного стола распила (Д×Ш), мм | 850×150 |
| Размер дополнительного подвижного стола (Д×Ш), мм | -- |
| Диаметр отверстия для подсоединения пылесборника, мм | -- |
| Габаритные размеры станка (Д×Ш×В), мм | 1000×420×320 |
| Вес нетто, кг | 95 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3580 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 101 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 480 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 264 мм |
- Цена: 31 900 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 4 280 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комбинированный деревообрабатывающий станок FDB Maschinen ML210В»




