Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарно-винторезный станок FDB Maschinen Turner 320x1000S Описание токарно-винторезного станка FDB Maschinen Turner 320x1000S: Металлообрабатывающий токарно-винторезный станок FDB Maschinen Turner 320x1000S предназначен для мелкосерийного и крупносерийного производства. Токарно-винторезный станок FDB Maschinen Turner 320x1000S характеризуется доступной ценой и высоким качеством исполнения узлов и оборудования в целом. Жесткая станина, обеспечивающая высокую точность обработки и прочность конструкции в целом. Удобно расположенные органы управления токарно-винторезным станком обеспечивают наименьшее время адаптации персонала к оборудованию в условия производства. Особенности токарно-винторезного станка FDB Maschinen Turner 320x1000S: Высокоточные закалённые направляющие станины; Закаленный шпиндель из высокопрочной легированной стали, установленный на прецизионные роликоподшипники; Быстрое и удобное переключение скоростей и подач; Тормоз шпинделя; Перегрузочная муфта ходового винта; Высококачественная электроника.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр обработки над станиной | 320 мм |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 38 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Ход пиноли | 100 мм |
| Число скоростей шпинделя | 9 шт |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр обточки над суппортом | 178 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 480 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 380 В |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1000 мм |
| Конус задней бабки | mk3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Конус шпинделя | мк5 |
| Поперечный ход каретки, мм | 175 |
| Ход каретки, мм | 880 |
| Обороты шпинделя (об/мин) | 1050, 380, 200, 840, 270, 640, 75, 1400, 220 |
| Максимальный диаметр заготовки над выемкой станины (мм) | 450 |
- Цена: 240 000 ₴






Отправка с 07 июня 2026