Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмусовые станки FDB Maschinen MB 204 A предназначены для калибровки доски и бруса в размер и отличаются высоким качеством и надежностью.
Особенности рейсмусового станка FDB Maschinen MB 204 A:
Четыре вертикальные направляющие обеспечивают точность и устойчивость при установке рейсмусового стола по высоте.
Вал с четырьмя ножами обеспечивает высокое качество обрабатываемых поверхностей.
Технические характеристики:
| Модель | MB204А |
| Максимальная ширина строгания, мм | 400 |
| Высота строгания, мм | 8-120 |
| Минимальная длина строгания, мм | 390 |
| Максимальная глубина строгания верхнего рабочего вала, мм | 4 |
| Максимальная глубина строгания нижнего рабочего вала, мм | 2 |
| Скорость подачи заготовки, м/мин | 8 ; 12 |
| Скорость вращения вала, об/мин | 5000 |
| Количество строгальных ножей. шт. | 4 |
| Диаметр ножевого вала, мм | уточн. |
| Стороны обработки | двухсторонний |
| Мощность двигателя (380 В), кВт | 7,5 |
| Диаметр отверстия для стружкоотсоса, мм | 100 |
| Вес, кг | 580 |
| Размеры, мм | 830х940х1180 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Двухсторонний |
| Общие параметры | |
| Вес | 580 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр сегментного вала | 105 мм |
| Количество ножей на валу станка | 4 шт |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 7,5 кВт |
| Минимальная длина строгания | 390 мм |
| Минимальная толщина строгания | 8 мм |
| Максимальная глубина строгания нижнего вала | 2 мм |
| Скорость подачи | 6/10 |
| Максимальная толщина строгания | 120 мм |
- Цена: 234 000 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 4 280 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рейсмусовый станок FDB Maschinen MB204A»






Отправка с 09 июня 2026
