влевовправо

Токарный станок FDB Maschinen DB 1018(А)
- В наличии
- Код: 972899
16 650 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание токарный станок FDB Maschinen DB 1018(А): Токарный станок по дереву FDB Maschinen DB-1018 предоставляет возможность создания изделий по шаблону, и по заготовке. Рассматриваемое оборудование представляет собой легкую группу станков, для эксплуатации в небольших деревообрабатывающих цехах (для вспомогательных работ), в мастерских учебных заведений, с невысокой нагрузкой. Токарный станок FDB Maschinen DB 1018 прост по конструкции, легок в освоении и эксплуатации. Особенности токарный станок FDB Maschinen DB 1018 (А): Тяжелая литая станина значительно ослабляет вибрацию, хорошо обработанный подшипник поддерживает вращающуюся переднюю бабку, блок резцедержателя имеет эксцентриковый затвор, а задняя бабка сделана из тяжелого литья Передняя бабка может поворачиваться на 90° и жестко фиксироваться в любом промежуточном положении, чтобы облегчить доступ к обрабатываемой круглой детали. Собранный блок из корпуса и резцедержателя может перемещаться на левую сторону передней бабки и использоваться вместе с надставкой резцедержателя для идеального размещения по отношению к круглой детали Переключая щелчками рычаг на передней части передней бабки, можно выбрать одну из скоростей. Хорошо сконструированная автоматическая бесступенчатая система передач делает переключение скорости с работающим двигателем легкой задачей. Никакой смены ремней, остановок и запусков машины, вы просто делаете свою работу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Диаметр обработки над станиной | 305 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.48 кВт |
| Расстояние между центрами | 457 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон оборотов | 500–2800 об/мин |
| Количество скоростей | 4 |
- Цена: 16 650 ₴



