Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ленточная пила FDB Maschinen SG240HD: Станок ленточнопильный консольного типа FDB Maschinen SG240HD предназначен для обработки заготовок и пакетов размером до 260х220 мм, или труб диаметром до 240 мм. Станок изготовлен на базе массивной жесткой станины, обеспечивающей высокую точность реза. Пила оснащена системой подачи СОЖ, и системой автоматической остановки при разрыве полотна. Ленточная пила FDB Maschinen SG240HD предназначена для работы в условиях серийного и мелкосерийного производства, на предприятиях с 3-сменным режимом работы. Особенности ленточная пила FDB Maschinen SG240HD: Тяжелое промышленное исполнение Твердосплавные направляющие роликовые опоры пильного полотна Механическое натяжение пильного полотна, измеритель усилия затяжки Высокая точность резания Автоматический рабочий ход посредством гидроцилиндра Автоматическое отключение при разрыве пильного полотна Бесступенчатое регулирование рабочего хода посредством гидроцилиндра Щетка механической очистки пильного полотна Подача СОЖ в зону резания Бесшумная работа Вес нетто/брутто - 340,00/408,00 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 2725 мм |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Угол пиления | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Общие параметры | |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер резки круглой заготовки 45° (мм) | 200 |
| Максимальный размер резки круглой заготовки 90° (мм) | 240 |
| Максимальный размер резки прямоугольной заготовки 45° (мм) | 190х140 |
| Максимальный размер резки прямоугольной заготовки 90° (мм) | 310х210 |
| Скорость резки (м/мин) | 72, 36 |
| Тип станка | консольный |
- Цена: 173 000 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 2 050 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ленточная пила FDB Maschinen SG240HD»





