Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ленточная пила FDB Maschinen SG250HD:
Станок ленточнопильный консольного типа FDB Maschinen SG250HD предназначен для обработки заготовок и пакетов размером до 260х240 мм, или труб диаметром до 250 мм. Станок изготовлен на базе массивной жесткой станины, обеспечивающей высокую точность реза. Пила оснащена системой подачи СОЖ, и системой автоматической остановки при разрыве полотна. Ленточная пила FDB Maschinen SG250HD предназначена для работы в условиях серийного и мелкосерийного производства, на предприятиях с 3-сменным режимом работы.
Особенности ленточная пила FDB Maschinen SG250HD:
-
Тяжелое промышленное исполнение
-
Твердосплавные направляющие роликовые опоры пильного полотна
-
Механическое натяжение пильного полотна, измеритель усилия затяжки
-
Высокая точность резания
-
Автоматический рабочий ход посредством гидроцилиндра
-
Автоматическое отключение при разрыве пильного полотна
-
Бесступенчатое регулирование рабочего хода посредством гидроцилиндра
-
Щетка механической очистки пильного полотна
-
Подача СОЖ в зону резания
-
Поворотные быстрозажимные тиски в комплекте
- Бесшумная работа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | консольный |
| Тип управления | Гравитационное |
| ПАРАМЕТРЫ СЕТИ | |
| Напряжение | 380.0 (В) |
| Частота | 50.0 (GHz) |
| ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Вес | 330.0 (кг) |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размеры ленточного полотна, мм | 2725х27х0,9 |
| Угол поворота пильного агрегата, град | -45°~ +60° |
| прямоугольное сечение | 260х240 |
| Мощность главного привода, кВт | 0,75/1,5 |
| круглое сечение | 250 |
| Скорость реза | 36/72 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 330 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| м/мин | 36/72 |
| круглое сечение | 250 |
| Размеры ленточного полотна, мм | 2725х27х0,9 |
| Тип станка | консольный |
| прямоугольное сечение | 260х240 |
| Мощность главного привода, кВт | 1,9/2,2 |
| Угол поворота пильного агрегата, град | -45°~ +60° |
- Цена: 173 000 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 2 050 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ленточная пила FDB Maschinen SG250HD»











