-10%Ручной вырубной пресс FDB HN-4
- В наличии
- Код: 826650
26 300 ₴
23 800 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вырубной пресс FDB Maschinen HN-4 является металлообрабатывающим инструментом и предназначен для вырубки металла под углом.
Особенности вырубного пресса FDB Maschinen HN-4:
Для угловой вырубки любого пригодного к резке материала.
Устойчивая литая конструкция.
Штамп способен вырубать угол более 90° в 2 этапа.
Легко считываемые измерительные шкалы.
Высококачественные ножи.
Технические характеристики:
Модель HN-4
Усилие 4 т
Толщина метала 1,6 мм
Размер пуансона 152 х 152 мм
Угол пуансона 90o
Ход пуансона 20 мм
Размер стола 457 х 305 мм
Вес 95 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Максимальная толщина листа | 1.6 мм |
| Максимальное рабочее усилие | 4 т |
| Максимальный ход штока | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной |
| Тип станка | Вырубной пресс |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 457 мм |
| Ширина стола | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол реза | 90 |
- Цена: 23 800 ₴

