влевовправо
ПодарокШлифовальный станок FDB Maschinen BS75
- В наличии
- Код: 826757
44 000 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FDB Maschinen BS 75 ― шлифовальный станок для обработки поверхностей детали абразивными режущими инструментами, тем самым осуществляет выравнивание и гладкость поверхности деталей, а также калибрование, предназначен для шлифовки металлов (полировка, снятие фаски). Стабильная конструкция станка обеспечивает точность шлифовки, а использованием шлифовальной ленты обеспечивает его широкое применение. Станки FDB Maschinen отличаются надежностью, точностью в обработки деталей, крепкой конструкцией и долговечной работы станков. Станок предназначен для единичного и мелкосерийного производства. Рабочим органом здесь является абразивная бесконечная лента. Особенности FDB Maschinen BS 75: Высокая скорость шлифовальной ленты (до 1800 мм/мин) Надежный электродвигатель мощностью 3 кВт Быстрая смена шлифовальной ленты без использования инструмента Большая рабочая поверхность, регулируемый верхний упор Виброустойчивая конструкция для улучшения качества обработки Передний и задний разъемы для подключения внешнего пылеотсоса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 72 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ленты (мм) | 2000 |
| Потребляемая мощность, кВт | 3 |
| Скорость движения ленты (м/с) | 29 |
| Тип станка | Шлифовальный по металлу |
| Ширина ленты (мм) | 75 |
- Цена: 44 000 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 2 050 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шлифовальный станок FDB Maschinen BS75»






